Ветеринарная клиника (больница) в Киеве (шевченковский район)
акции месяца!!!
Работаем:
пн-вс
09:00 – 18:00

вас приветствует
Ветеринарная клиника
roni Health  вас приветствует
  Ветеринарная клиника
  roni Health

  Мы позаботимся о ваших любимцах!   АКЦИИ МЕСЯЦА

   Наши врачи

   Направления

   Frame 4455Frame 4473
   Frame 4463Frame 4479
   Frame 4460Frame 4476
   Frame 4467Frame 4483
   Frame 4472Frame 4486
   Frame 4471Frame 4485
   Frame 4461Frame 4477
   Frame 4468Frame 4484
   Frame 4456Frame 4474
   Frame 4464Frame 4480
   Frame 4462Frame 4478
   Frame 4465Frame 4481
   Frame 4457Frame 4475
   Frame 4466Frame 4482
   Frame 4458Frame 4459
   Frame 4469Frame 4470
   Frame 4531Frame 4532
   Frame 4533Frame 4534
   Frame 4535Frame 4536
   Frame 4998Frame 4997

   Отзывы

   Були в цій клініці як тільки купили цуценя. Наш перший візит до лікаря і перше знайомство з нашим лікарем пройшли на висоті. Зробили вакцинацію, Наталія Анатоліївна розповіла все про догляд за нашою малишкою також порадила засіб від блох та кліщів. Малеча не налякалась, а одразу пішла на ручки. Також зраділи тому що у клініки є парковка для клієнтів, в центрі завжди проблема припаркуватись, а так не переживаєш за свою машину. Весь персонал дуже привітний, в клініці новий ремонт і приємна атмосфера. Я завжди прискіпливо ставлюсь до нових закладів, але роніхелс то любов❤️. Дякуємо за прекрасний сервіс і професійність лікарів, скоро нам на грумінг, тож чекайте нас у гості🤗

   Алла

   Побачили що відкрилась нова клініка і записались на грумінг, точніше на гігієнічні процедури, ми ще замалі для повноцінного тримінгу🙈 Наша дівчинка не те що не злякалась купання і стрижки, мені здалось їй навіть сподобалось. Увесь час спостерігали за процесом, оскільки вона маленька і могла злякатись, але все пройшло просто ідеально і нам віддали нашу маленьку, біленьку, пухнасту лялечку. А ще допомогли підібрати косметику по догляду за малечею🔥 Дуже дякуємо грумеру і всьому персоналу клініки за професійність і якісний сервіс! Обовʼязково до вас повернемось

   Страковська Еліна

   У Роніхелс проводили стерилізацію моїй Маркізі. Я повністю всім задоволений. Приїхав, по запису вчасно прийняли, провели УЗД серця та відібрали аналізи крові, далі залишив кішку у клініці а сам поїхав на роботу. По результатам аналізів передзвонили сказали що все ок і беруть на операцію. Забрав Маркізу після роботи, вже була активна сама забігла в переноску )) доречі дуже зручно що у клініки є власна парковка. Хірург спрацював акуратно (в сімʼї не перша кішка є з чим порівняти) шов акуратний, маленький та внутрішній, нитки не стирчать і знімати нічого не треба. Клініка та персонал сподобались За потреби буду звертатись тільки сюди

   Орест

   Комплексне щорічне щеплення дуже важливе для підтримання здоровʼя тварини. В мене три собаки я вибрала для проведення вакцинації нову клініку РоніХелс, тому що тут помірні ціни, приємний персонал та дуже професійний лікар. Дякую Тетяні Іванівні за поради та рекомендації! Однозначно рекомендую клініку! Будемо звертатись ще!

   Світлана Шевченко

   Доброго дня, ми були в цій клініці (кастрували котика) дуже хороша клініка, ми дуже задоволені, рекомендую, ветеринар і всі хто там працюють на висоті 5 зірочок! Дуже вдячна, будемо ще звертатися.

   Ольга Степанова

   Були на прийомі у Наталії Анатоліївни. Дуже кваліфікований лікар, консультація була дуже корисною. Дякуємо!

   Юлія Ларина

   Связаться с нами

   Хотите задать вопрос? Нужна дополнительная информация или у Вас есть предложение? Отправьте нам сообщение с помощью специальной формы, которая расположена ниже. Мы обязательно ответим Вам!

     Магазин

     Ветеринарная клиника «RoniHealth» Киев: профессиональная забота о здоровье ваших любимцев Ветеринарная больница играет важную роль в обеспечении ухода и медицинского обслуживания домашних животных. У нас пациенты получают специализированную диагностику на современном оборудовании и медпомощь, что позволяет им жить активной и счастливой жизнью. Главная миссия всей команды ветбольницы – забота о здоровье и комфорте пушистых пациентов. Подход к каждому животному индивидуальный.
     читать больше

     Наши услуги доступны жителям Киева и не только. Ветеринарная клиника обслуживает все районы в том числе и Шевченковский район, поскольку находится на улице Богдана Хмельницкого. В ветеринарном центре пациентам доступны такие услуги:

     Профилактика заболеваний: современный подход, проводим вакцинации и регулярные медицинские осмотры, чтобы предотвратить заболевания и уменьшить риск развития хронических болезней.

     Контроль паразитов: назначаем препараты для предотвращения и лечения блох, клещей, глистов.

     Ветклиника в Киеве специализируется на диагностике и лечении: делаем обследования, анализы и медицинские процедуры для терапии различных заболеваний. Лаборатория находится в клинике, поэтому пациентам не нужно ждать результатов по несколько дней.

     Лечение аллергии у собак и кошек: определяем точную причину гиперчувствительности. Диагностика с помощью современного теста на аллергию. После чего ветеринарный врач составит индивидуальный план лечения.

     Стационарное лечение: ветеринарная клиника в Киеве оборудована палатами для комфортного пребывания животных. Уход за пациентами осуществляется 24/7. Стационар необходим как для лечения хронических заболеваний, так и при экстренных ситуациях (отравлении, аварии и т.д.)

     Хирургические вмешательства: ветклиника в Киеве оборудована всем необходимым для выполнения операций, включая стерилизацию, кастрацию, удаление опухолей. Каждый аппарат в операционной современный и сертифицированный.

     Реабилитация: после операций или травм ветеринарная больница помогает животным вновь уверенно встать на лапы.

     Чипирование: внедряем чип в холку животного. Процедура необходима чтобы питомец мог выехать за границу. Перед процедурой врач проконсультирует по вопросам подготовки к процедуре и ее особенностям.

     Экстренная помощь: ветбольница спасает животных в случае травм, отравлений и других срочных ситуаций.

     Советы владельцам: консультация по вопросам ухода, кормления и предотвращения заболеваний. Ветеринарный врач ответит на все ваши вопросы связанные со здоровьем и образом жизни питомца.

     Гостиница для собак и кошек: ветеринарный центр предлагает разнообразные услуги для временного ухода и проживания домашних животных.

     В нашей ветеринарной клинике (Шевченковский район улица Богдана Хмельницкого) расположена аптека, где вы найдете широкий ассортимент сертифицированных лекарственных препаратов для ваших питомцев. Каждый препарат в нашей аптеке проходит тщательный отбор и соответствует всем стандартам качества и безопасности. Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию, помочь с выбором лекарства и объяснить правила его применения.

     Ветеринарная клиника «RoniHealth» — это инновации, современное оборудование и команда профессионалов. Мы активно внедряем новые медицинские технологии, что позволяет предоставлять точные диагнозы и обеспечивать эффективное лечение.

     Рекомендуем обратиться к нам на консультацию, если ваш питомец имеет следующие симптомы:

     Проблемы с дыханием: одышка, свистящий звук при дыхании могут указывать на серьезные респираторные проблемы, включая астму, инфекции или аллергические реакции.

     Сильные боли: смена поведения, усталость и пассивность могут быть следствием травмы, внутренних проблем или заболевания.

     Потеря сознания или судороги: длинные припадки или непроизвольное мочеиспускание указывают на серьезные неврологические проблемы.

     Отравление: если вы подозреваете, что ваше животное могло поглотить яд, химические вещества, растения, лекарственный препарат, немедленно спешите к врачу, чтобы спасти любимца. Ветклиника в Киеве работает каждый день, специалисты в кратчайшие сроки окажут помощь.

     Диарея или рвота: если симптомы становятся чрезмерными или содержат кровь, это может свидетельствовать об инфекции или других проблемах.

     Отказ от пищи: если животное не ест более чем 24 часа.

     Ветеринарная клиника в Киеве «RoniHealth» — место, где современная медицина и забота о животных сочетаются воедино. Мы обеспечиваем домашним питомцам квалифицированную медицинскую помощь, обслуживание и заботу, что позволяет им жить долгую, здоровую и счастливую жизнь.

     Доверив животное нашим специалистам, вы поручите любимца в надежные и профессиональные руки. Обращайтесь по любому вопросу. Наша ветеринарная клиника работает в Шевченковском районе и принимает пациентов на улице Богдана Хмельницкого.

     Используем современные методики в диагностике, лечении и профилактике заболеваний. Это позволяет быстро и эффективно решать все проблемы со здоровьем животных и предупреждать развитие осложнений.

     0
      0
      Корзина
      Ваш кошик порожнійПовернутися в магазин

      Залишити відгук